Почему большинство российских врачей продолжают работать сразу на трех ставках, когда их многие коллеги имеют достойный доход и нормальный график? Если вы опытный квалифицированный доктор и хотите обрести популярность и обширную прибыльную практику, мы Вам обязательно поможем.

Пиар врача — наша специальность!

Что это такое?

Как люди находят нужного врача? Расспрашивают знакомых и ищут информацию в СМИ или Сети. Мы сделаем так, что человек, еще не нуждающийся в медицинской помощи, уже будет знать о Вас и в случае необходимости сразу обратится именно к Вам.

  • В течение многих лет мы занимаемся продвижением именно медицинских услуг, и знаем все тонкости пиара врача (специальность не имеет значения).
  • Уникальность предложения в том, что мы используем сразу несколько инструментов и охватываем целевую аудиторию с разных сторон: сайт, соцсети, электронная почта, платная реклама и пр.
  • Гарантируем скорый и устойчивый результат. Позитивные изменения произойдут в течение 1,5-3 месяцев: вырастет доход, профессиональный престиж, о Вас узнают тысячи потенциальных клиентов.
  • Пиар в виртуальном пространстве эффективнее, чем реклама в печатных СМИ или на уличных баннерах, и обходится намного дешевле.

Как мы работаем?

  1. Грамотный пиар врача состоит из нескольких компонентов. Во-первых, это персональный сайт доктора с информацией о нем, где люди оставляют заявки, смотрят график приема, награды, сертификаты и пр. Мы обеспечиваем работу корпоративной почты, поддержку, администрирование и SEO-продвижение ресурса в популярных поисковиках — Yandex и Google.
  2. Во-вторых, мы размещаем платную рекламу там, где она привлечет максимальное количество клиентов при небольших затратах.
  3. В-третьих, представляем личный бренд доктора в социальных сетях — Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассниках. Мы налаживаем доверительный диалог с потенциальными клиентами, увеличиваем число активных подписчиков, размещаем актуальную информацию.
  4. В-четвертых, мы формируем положительный образ, повышаем доверие пациентов, размещаем реальные позитивные отзывы и обращаем черный пиар в пользу, а не во вред.
  5. Пятый элемент — электронная почта, она есть у каждого пользователя. Наша E-mail-рассылка помогает человеку сориентироваться и сделать правильный выбор.

Взятые по отдельности, эти инструменты не работают, а вот если задействовать их одновременно, то их КПД возрастает в сотни раз. Не верите? Позвоните нам и убедитесь сами!