Ежегодно в России проводится до 28 тысяч операций по маммопластике. Эта популярная услуга занимает 18% от общего объема пластических операций. По причине высокого спроса и быстрой коммерческой выгоды, пластика груди является приоритетным направлением для пластической хирургии. Количество врачей на рынке эстетических услуг, специализирующихся именно на маммопластике, неуклонно возрастает.

Зачем нужна реклама увеличения груди?

В условиях жесткой конкуренции даже известному и популярному специалисту для привлечения клиентов нужна грамотная реклама. С учетом того, что большинство потребителей услуг по пластике груди стараются не рассказывать о своих проблемах «на публике», наиболее перспективным направлением для размещения информации является интернет.

Качественный сайт пластического хирурга и грамотно настроенная контекстная реклама, дающая подробную информацию о предлагаемых услугах по увеличению груди, гарантируют приток пациентов и выигрыш в конкурентной борьбе с теми специалистами, которые не в полной мере используют потенциал всемирной сети.

Маркетинговое агентство «РекламаВрача» специализируется на SEO продвижении услуг клиник эстетической хирургии и пластических хирургов. Нами создана эффективная система продвижения, приносящая реальные результаты. Мы анализируем популярные запросы и в дальнейшем, при наличии посадочной страницы — сайта доктора или клиники можем настроить платную рекламу такого запроса через поисковые системы и через Инстаграм.

В отличие от других рекламных агентств, которые просто настраивают рекламу, наши сотрудники проводят большую предварительную работу над посадочной страницей клиента, иногда даже создают ее заново, для того, чтобы она содержала информацию, необходимую пользователю. Кроме того, мы организуем работу по борьбе с «черным пиаром» и размещаем положительные отзывы об услугах врача на предназначенных для этого порталах.

Почему именно мы?

Мы осознаем коммерческий потенциал рекламы услуг по пластической хирургии и информирования пациентов. Мы знаем, что качественно представленная информация в сети интернет совместно с грамотной контекстной рекламой способна обеспечить реальный приток пациентов.

Доверьте нам продвижение Ваших услуг, и мы поможем Вам зарабатывать больше!