Вы прекрасный опытный доктор, но ограничены рамками клиники? Хотите помогать большему числу людей? Может быть, Вы задумались о собственной практике?

Реклама частного врача — наша профессия!

Мы создадим Ваш личный бренд, который будет приносить прибыль круглосуточно.

В чем секрет успеха?

Теоретически заказать рекламу частного врача можно где угодно, но почему-то срабатывает она далеко не всегда. Мы занимаемся продвижением именно медицинских услуг в Сети уже много лет, досконально изучили все нюансы и знаем, как добиться максимальной отдачи в сжатые сроки.

  1. Во-первых, мы используем не какой-то один рекламный инструмент, а задействуем сразу все ресурсы. Так нам удается охватить целевую аудиторию с разных сторон.
  2. Во-вторых, реклама в Интернете намного выгоднее объявлений в СМИ и печатных баннеров и листовок. Она стоит дешевле, доступна большему количеству людей и намного продуктивнее.
  3. В-третьих, мы не штампуем однотипные сайты и рассылки, а каждый раз создаем уникальный продукт строго под конкретного специалиста.

Мы гарантируем быстрый и устойчивый результат. Вы заметите положительную динамику в течение 2-3 месяцев — увеличение числа клиентов, рост профессионального имиджа, постоянный высокий доход.

Почему наша реклама работает?

Рекламный пакет включает следующие инструменты:

  • Сайт — фундамент рекламы частного врача. Мы не только создадим эффективный продающий сайт, но и обеспечим работу корпоративной почты, техническую поддержку, администрирование и SEO-продвижение в Yandex и Google.
  • Платная реклама на профильных ресурсах, например, на форумах пациентов или медицинских каталогах. Благодаря удачному размещению объявления привлечение потенциальных клиентов обойдется в копейки.
  • Социальные сети — мы ведем личный блог доктора, налаживаем доверительный диалог с потенциальными клиентами, увеличиваем число активных подписчиков.
  • E-mail-рассылка — инструмент, проверенный временем. Мы не засоряем почтовый ящик, а наоборот даем людям полезную информацию, помогающую принять правильное решение.
  • Формирование положительного образа врача в Сети. Как люди выбирают доктора? На основе мнения других пациентов. Мы размещаем позитивные отзывы и прорабатываем негативные комментарии.

Совместное использование этих инструментов позволяет добиться потрясающих успехов. Не верите? Позвоните нам и убедитесь сами!