Конкуренция среди ветеринарных центров в городе высока: в одном районе обычно находятся несколько учреждений. Как сделать так, чтобы владельцы лечили своих питомцев именно у Вас, а не в другом месте? Закажите рекламу ветеринарных услуг у нас, и к Вам придет долгожданный успех.

Зачем это нужно?

Реклама ветеринарных услуг — сложная задача, решение которой требует комплексного подхода. Сделать сайт или раздать листовки, недостаточно для эффективного продвижения врача или ветеринарного центра. Наша фирма давно занимается именно медицинским пиаром и знает, как добиться максимального результата.

Мы ставим следующие цели:

  • Информировать как можно большее количество людей об ваших услугах;
  • Создать положительный имидж ветеринара или клиники, завоевать доверие потенциальных клиентов;
  • Привлечь людей, которые являются клиентами ваших конкурентов.

Чтобы их достичь, мы используем все имеющиеся рекламные инструменты, что гарантирует быстрый и устойчивый результат. В этом и есть преимущества сотрудничества с нашей командой.

Качественная реклама ветеринарных услуг состоит из пяти компонентов:

  1. Оригинальный продающий сайт, удобный для новичков и «продвинутых» пользователей. Мы обеспечиваем техническую поддержку, администрирование и SEO-продвижение в Yandex, Google. Для обратной связи с клиентами мы создаем корпоративную почту.
  2. Социальные сети: Facebook, Вконтакте, Instagram. Их аудитория — миллионы пользователей, и мы привлечем именно тех людей, которые являются вашими потенциальными клиентами, и наладим доверительные отношения.
  3. Платные рекламные объявления на профильных ресурсах: форумы любителей животных, заводчиков, ветеринарные каталоги и порталы и т. д. Мы докажем: эффективная реклама обходится дешево.
  4. E-mail-рассылка — мы не забиваем почтовые ящики людей спамом, а даем им полезную информацию. Человек не нуждается в услугах ветеринара, но знает, куда обратиться в случае болезни животного. Плюс рассылки: электронная почта есть у каждого интернет-пользователя.
  5. Формирование положительного образа — размещаем хорошие отзывы и убираем черный пиар, заказанный конкурентами.

Уникальность предложения в том, что мы знаем, как добиться слаженной работы задействованных ресурсов для рекламы ветеринарных услуг. Позитивные изменения произойдут спустя 1,5-3 месяца: увеличение потока клиентов, рост их доверия и стабильный высокий доход.