Опытный визажист способен сотворить настоящее чудо, поэтому его услуги на вес золота. Такой мастер работает в вашем салоне? Или Вы сами специалист по макияжу и снимаете кабинет в студии красоты? В любом случае, Вам необходима профессиональная реклама макияжа в салоне красоты. Закажите ее у нас, и ваши дела пойдут в гору!

Почему именно мы?

Продвижение услуг в сфере красоты и здоровья в Интернете — наша профессия. За годы работы мы в совершенстве освоили все приемы и знаем, как добиться превосходного результата.

  • Минимальные затраты. Виртуальная реклама обходится намного дешевле своих печатных аналогов и работает эффективнее.
  • В 98% позитивные изменения происходят в течение 2-3 месяцев — увеличение потока клиентов, рост дохода, имиджа мастера, доверия и лояльности людей.
  • Уникальный комплексный подход — мы используем все рекламные инструменты сразу, а не какой-то один, как делают наши конкуренты.

Мы гарантируем быстрый и стойкий результат. Сделав сегодня выгодное вложение в рекламу макияжа в салоне красоты один раз, вы будете пожинать плоды много лет.

Какие инструменты мы задействуем?

Практика показывает, что залог успеха рекламы макияжа в салоне красоты — это комплексное использование 5 рекламных инструментов:

  1. Сайт мастера или заведения — мы создадим с нуля или доведем до ума существующий ресурс. Разработаем интересный дизайн, удобный для пользователей различного уровня, наполним оригинальным его полезным контентом, наладим работу корпоративной почты для обратной связи. Кроме того, обеспечим поддержку, администрирование и SEO-продвижение в поисковых системах — Yandex, Google и пр.
  2. Социальные сети — ведем блог на профессиональном уровне, привлекаем новых подписчиков, налаживаем с ними доверительные отношения, проводим рекламные акции (по желанию заказчика) и т. д.
  3. Платная реклама на профильных ресурсах — порталах о моде и красоте, подготовке к торжественным мероприятиям, женских сайтах и форумах и пр. Объявления начнут привлекать клиентов и приносить долгожданную прибыль.
  4. E-mail-рассылка — мы не засоряем почту мусором, а даем людям интересную и полезную информацию, которая в итоге помогает им сделать правильный выбор.
  5. Хорошая репутация — еще один важный момент. Мы удаляем черный пиар и размещаем реальные позитивные отзывы.

Наш секрет успеха прост: мы заставляем работать задействованные инструменты слаженно, только так можно добиться максимальной отдачи!